Пн - Пт: с 9:00 до 20:00

Сб с 9:00 до 14:00

Вс: выходной

Специалисты

Наши специалисты

В медицинском центре “Симилия” диагностика и ведение пациентов  выполняется следующими специалистами:

Кочкина Анна Вадимовна

Детский эндокринолог

В 2012 году окончила ЧГМА "педиатрия".

В 2017 году присвоена специальность "эндокринология".

График приема: Чт.

Кочкина Анна Вадимовна

Детский эндокринолог

В 2012 году окончила ЧГМА "педиатрия".

В 2017 году присвоена специальность "эндокринология".

«В период новорожденности, диагностировать сахарный диабет, ожирение, нарушение роста; во время полового созревания – задержку полового развития, нарушения менструального цикла и т.д.».

График приема: Чт.

Козюра Наталья Васильевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

В 1983 году окончила БГМИ "акушерство и гинекология".

График приема: Пн, Чт.

Козюра Наталья Васильевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

В 1983 году окончила БГМИ "акушерство и гинекология".

«Лечим острые и хронические заболевания матки и яичников, миому матки, диагностика бесплодия».

График приема: Пн, Чт.

Бойко Виктория Вячеславовна

Детский хирург

В 2013 году окончила ЮУГМУ по специальности "детская хирургия"

График приема: Пн, Ср, Пт.

Бойко Виктория Вячеславовна

Детский хирург

В 2013 году окончила ЮУГМУ по специальности "детская хирургия"

График приема: Пн, Ср, Пт.

Токарева Валентина Ивановна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

В 1982 окончила КГМИ "лечебное дело".

В 1983 присвоена специальность "акушерство-гинекология".

График приема: Вт, Ср, Чт, Сб

Токарева Валентина Ивановна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

В 1982 окончила КГМИ "лечебное дело".

В 1983 присвоена специальность "акушерство-гинекология".

«Женское здоровье на первом месте!»

График приема: Вт, Ср, Чт, Сб

Гимадиев Дамир Тахиатуллович

Врач эндоскопии высшей категории

В 1998 году окончил ОГМА "лечебное дело."

В 2002 году  УГМА присвоена квалификация эндоскопия. 

График приема: Пн ,Вт, Ср, Чт,Пт,

Гимадиев Дамир Тахиатуллович

Врач эндоскопии высшей категории

В 1998 году окончил ОГМА "лечебное дело."

В 2002 году  УГМА присвоена квалификация эндоскопия. 

График приема: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Матвеева Ольга Геннадьевна

Врач гастроэнтеролог высшей категории

В 1984 году окончила ЧГМА "гастроэнтерология".

В 2006 году окончила УГМА "ультразвуковая диагностика".

График приема:Пн, Ср, Пт

Матвеева Ольга Геннадьевна

Врач гастроэнтеролог высшей категории

В 1984 году окончила ЧГМА "гастроэнтерология".

В 2006 году окончила УГМА "ультразвуковая диагностика".

«Любые боли в области живота, заболевания пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря».

График приема:Пн, Ср, Пт

Мартынычев Максим Павлович

Врач эндоскопии высшей категории

В 1986 году окончил ООТКЗГМИ им. Калинина "эндоскопия".

График приема: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Мартынычев Максим Павлович

Врач эндоскопии высшей категории

В 1986 году окончил ООТКЗГМИ им. Калинина "эндоскопия".

График приема: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Саляхова Анфиса Алексеевна

Врач отоларинголог

В 1991 году окончила ЧГМИ "педиатрия".

В 2004 году присвоена специальность "оториноларингология".

График приема: Пн, Ср, Пт.

Саляхова Анфиса Алексеевна

Врач отоларинголог

В 1991 году окончила ЧГМИ "педиатрия".

В 2004 году присвоена специальность "оториноларингология".

«Лечение тонзиллором».

График приема: Пн, Ср, Пт.

Сущенко Оксана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Стаж работы 19 лет

Пн, Вт, Чт, Пт

Сущенко Оксана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Стаж работы 19 лет

Пн, Вт, Чт, Пт

Тарасов Анатолий Евгеньевич

Врач отоларинголог высшей категории

В 1982 году окончил БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ "педиатрия".

В 1983 году присвоена специальность "оториноларингология".

График приема: Вт.

Тарасов Анатолий Евгеньевич

Врач отоларинголог высшей категории

В 1982 году окончил БГМИ им. 15 лет ВЛКСМ "педиатрия".

В 1983 году присвоена специальность "оториноларингология".

«Заболевания уха,горла,носа, тонзиллит и гаймориты».

График приема: Вт.

Тукенова Александра Маратовна

Медицинская сестра

Стаж работы 11 лет

Пн, Вт,Ср,Пт,Сб

Тукенова Александра Маратовна

Медицинская сестра

Стаж работы 11 лет

Пн, Вт,Ср,Пт,Сб

Морозов Дмитрий Валерьевич

Главный врач/ Онколог/Маммолог

В 1999 году окончил ЧГМА "лечебное дело".

В 2001 году окончил ЧГМА "онкология".

График приема: Вт, Сб.

Морозов Дмитрий Валерьевич

Главный врач/ Онколог/Маммолог

В 1999 году окончил ЧГМА "лечебное дело".

В 2001 году окончил ЧГМА "онкология".

«Диагностика, лечение и предупреждение онкологических и неонкологических заболеваний».

Дмитрий Морозов: Онкология С Психологией

График приема: Вт, Сб.

Курникова Дарья Павловна

Администратор

Стаж работы: 5 лет

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

Курникова Дарья Павловна

Администратор

Стаж работы: 5 лет

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

Ахмадеева Дарья Дмитриевна

Старший администратор

Стаж работы 9 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Ахмадеева Дарья Дмитриевна

Старший администратор

Стаж работы 9 лет

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Козюра Алексей Олегович

Врач кардиолог

В 2011 году окончил ЧГМА "лечебное дело".

В 2013 году присвоена специальность "кардиолог".

График приема: Пн, Ср.

Козюра Алексей Олегович

Врач кардиолог

В 2011 году окончил ЧГМА "лечебное дело".

В 2013 году присвоена специальность "кардиолог".

График приема: Пн, Ср.

«Любые боли в сердце, повышенное или пониженное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия».

Волкова Татьяна Ивановна

Акушер

Стаж работы: 30 лет

Пн, Чт

Волкова Татьяна Ивановна

Акушер

Стаж работы: 30 лет

Пн, Чт

Марфина Марина Сергеевна

Врач Эндокринолог

В 2004 году окончила ЧГМА "лечебное дело".

В 2007 году присвоена квалификация "эндокринолог".

График приема: Сб.

Марфина Марина Сергеевна

Врач Эндокринолог

В 2004 году окончила ЧГМА "лечебное дело".

В 2007 году присвоена квалификация "эндокринолог".

«Диагностика, профилактика и лечение патологий эндокринной системы».

Марина Марфина: Лечат Тело И Душу

График приема: Сб.

Звонарёва Татьяна Павловна

Врач дерматовенеролог высшей категории

В 1977 году окончила ЦГМИ "лечебное дело".

В 1978 году присвоена специальность "дерматовенеролог".

График приема: Ср, Чт, Пт

Звонарёва Татьяна Павловна

Врач дерматовенеролог высшей категории

В 1977 году окончила ЦГМИ "лечебное дело".

В 1978 году присвоена специальность "дерматовенеролог".

«Диагностика кожи,ногтей, волос, лечение таких тяжелый заболеваний, как экзема, псориаз».

График приема: Ср, Чт, Пт

Синицын Игорь Анатольевич

Врач уролог высшей категории

В 1993 году окончил ЧГМИ "лечебное дело".

В 2009 году присвоена высшая категория по специальности "урология".

График приема: Ср.

Синицын Игорь Анатольевич

Врач уролог высшей категории

В 1993 году окончил ЧГМИ "лечебное дело".

В 2009 году присвоена высшая категория по специальности "урология".

«Заболевания почек, предстательной железы, мочевого пузыря».

График приема: Ср.